Google Chrome 15 Скачать бесплатно на высоком | Скачать Google Chrome Бесплатно Браузеры, Opera, FireFox, IE 8, 9, 10, Safari, Лучшие Бесплатные

Google Chrome 15 Скачать бесплатно на высоком

Доступен для загрузки выпуск браузера Google Chrome 15.
В этой версии полностью переработана страница новой вкладки. Обновленный интерфейс выглядит аккуратнее и удобнее. Теперь приложения, закладки и часто посещаемые сайты разделены на три страницы. Переключения между страницами осуществляется боковыми стрелками и навигационным меню в нижней части страницы. Также произведены мелкие улучшения для управления элементами.


Помимо этого, полной переработке подвергся официальный магазин приложений Chrome Web Store. Новый интерфейс выглядит более наглядно, удобно и современно. Теперь приложения представлены "бесконечным" списком (постоянно подгружается). Если ранее для ознакомления с приложением требовалось перейти на его страницу, то теперь этот процесс значительно упрощен: при наведении мыши на выбранное приложение появляется его описание и кнопка установки. Вся прочая информация по-прежнему доступна на отдельной странице приложения. Помимо этого, включены и прочие улучшения, в том числе полностью новый интерфейс обзоров приложений, ссылки на профили рецензентов в Google+ и т. п.

Также в новой версии произведены мелкие улучшения, устранены сбои и проблемы и исправлены ошибки в безопасности браузера.

Google Chrome — это быстрый, легкий и настраиваемый браузер от компании Google. Google Chrome в кротчайшие сроки завоевал огромную аудиторию пользователей и на данный момент является одним из самых популярных веб-браузеров лишь немного уступающий по популярности браузерам Firefox и Opera.

Как и прочие продукты этого интернет-гиганта, Google Chrome ориентирован на простоту и удобство, что выражается в очень удобном и доступном интерфейсе. При всей своей простоте и доступности программе не приходиться жертвовать функциональностью — Хром включает все необходимые функции и даже чуть больше за счет применения дополнительных модулей. Помимо простоты и функциональности, Google Chrome может похвастаться высокими показателями при обработке веб-страниц с самым разнообразным содержанием, а результаты многих популярных тестов ставят программу на верхние строчки рейтингов.

В общем и целом, Google Chrome отлично подойдет как опытным пользователям, нуждающимся в быстром и функциональном браузере, так и новичкам, которые обязательно оценят простоту и удобство. 

 

Скриншоты Google Chrome 15. Кликнуть.
Скачать бесплатно Google Chrome 15 с файлообменников без регистрации и смс


Cкачать  c  Depositfiles.com бесплатно Google Chrome 15 без регистрации и смс

Cкачать  c  Letitbit.net бесплатно Google Chrome 15 без регистрации и смс

Cкачать c Vip-file.com бесплатно Google Chrome 15 без регистрации и смс

Cкачать  c  Shareflare.net бесплатно Google Chrome 15 без регистрации и смс

Cкачать  c  Gigapeta.com бесплатно Google Chrome 15 без регистрации и смс


Скачать бесплатно Google Chrome 15 Portable с файлообменников без регистрации и смс

Cкачать  c  Depositfiles.com бесплатно Google Chrome 15 Portable без регистрации и смс


Cкачать  c  Letitbit.net бесплатно Google Chrome 15 Portable без регистрации и смс


Cкачать  c  Vip-file.com бесплатно Google Chrome 15 Portable без регистрации и смc


Cкачать  c  Shareflare.net бесплатно Google Chrome 15 Portable без регистраци и смс


Cкачать  c  Gigapeta.com бесплатно Google Chrome 15 Portable без регистрации 


0 коммент.:

Отправить комментарий